Поиск по сайту
Поиск по сайту
Вход для авторизованных пользователей
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?





Москва. Подписание соглашения о сотрудничестве между НП СПЗС и НП АДД


30.11.2012

В Москве 30 ноября 2012 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между НП "Содействие устойчивому развитию архитектуры и строительства - Совет по "зеленому строительству" (НП СПЗС) и НП "Ассоциация деревянного домостроения" (НП АДД). Договор подписали со стороны НП СПЗС - А.Н. Ремизов, Председатель правления, со стороны НП АДД - О.И. Панитков, Председатель совета партнерства. Подписанное соглашение явилось результатом понимания необходимости консолидировать усилия в области "зеленого" строительства.

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
 
между
НП «Содействие устойчивому развитию архитектуры и строительства –
Совет по зеленому строительству»
и
НП «Ассоциация Деревянного Домостроения»
 
Некоммерческое партнёрство «Ассоциация деревянного домостроения», именуемое в дальнейшем НП АДД в лице Председателя Совета Партнерства О.И. Паниткова, действующего на основании Устава, с одной стороны, и некоммерческое партнёрство «Содействие устойчивому развитию архитектуры и строительства – Совет по «зелёному» строительству, именуемое в  дальнейшем НП СПЗС  в лице Председателя Правления Партнёрства А.Н. Ремизова, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили нижеследующее Соглашение о сотрудничестве:
 
1. Создание системы обмена информацией.
 
2. Информирование органов государственной власти об инициативах и предложениях профессиональных участников рынка экоустойчивого строительства. 
 
3. Разработка, развитие и обоюдное принятие стандартов, методик и систем сертификации НП СПЗС И ПН АДД, разработанных с учётом принципов устойчивого развития. 
 
4. Разработка нормативных и методических материалов и предложений по расширению применения экологических материалов и древесины в зданиях соответствующих принципам экоустойчивого развития.
 
5. Организация и проведение обучающих курсов в области экоустойчивого строительства.
 
6. Популяризация экологических материалов и древесины среди профессионального сообщества, власти и населения, как материалов, наиболее соответствующего принципам устойчивого развития.
 
7. Организация и участие в совместных мероприятиях. Подготовка публикаций. Размещение информации о Соглашении и об организациях на сайтах НП АДД И НП СПЗС.
 


Возврат к списку

Информационный партнер - портал "Ради дома про"