Поиск по сайту
Поиск по сайту
Вход для авторизованных пользователей
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?





Первые Аудиторы DGNB в России


16.01.2014


Более шестидесяти специалистов в области архитектуры и строительства из России и Украины прошли обучение по немецкой системе оценки экоустойчивости зданий DGNB в 2012-2013 гг.

Образовательные курсы были организованы НП «Совет по «зеленому» строительству» (НП СПЗС) совместно с Немецким советом по экоустойчивому строительству (DGNB) при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России» (САР).

Только трем из более чем 60-ти участников удалось успешно пройти все три ступени обучения и практики («Зарегистрированный профессионал», «Консультант», «Аудитор»), чтобы  получить международную квалификацию «Аудитор» DGNB.

Поздравляем Ксению Лукьященко,  руководителя отдела экологической сертификации EcoStandard group, Наталью Гуторову, исполнительного директора НП СПЗС и Олега Каленского руководителя проектов TargetOnGREEN Company c успешным завершением обучения и надеемся, что полученные знания помогут им в дальнейшем активно заниматься экоустойчивым направлением в архитектуре и строительстве.

Аудиторы DGNB:

   

   Лукьященко Ксения         Гуторова Наталья             Каленский Олег                               



Возврат к списку

Информационный партнер - портал "Ради дома про"