Поиск по сайту
Поиск по сайту
Вход для авторизованных пользователей
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?





Штуттгарт, Германия. Конференция DGNB CONSENSE


29.06.2011
 
 
 
В Штуттгарте прошла выставка и конгресс экоустойчивого строительства, инвестирования, эксплуатации и управления недвижимостью.
Присутствовало около 400 участников и более 70 производственных компаний.
Были проведены 4 пленарных заседания и
 

 
18 круглых столов на актуальные темы экоустойчивого строительства.
 

 
На конгрессе присутствовал председатель правления НП СПЗС-А.Н.Ремизов и учредители партнерства из КНАУФ – Йорг Ланге и из БЕНЕ - Геральд Закулер.
В рамках работы конгресса состоялись переговоры с президентом DGNB Манфредом Хеггером, исполнительным директором - Кристиной Леметре и членами правления Френком Ханляйном и Йоганессом Крейсихом о перспективах развития DGNB в России и о российской национальной системе сертификации экоустойчивых зданий.
 

 
Также был произведен обмен мнениями о перспективах развития экоустойчивой архитектуры с ведущими немецкими архитекторами - Вернером Зобеком, Мартином Хаасом, Александром Риком, Штеффеном Клингером.
 

 
На конгрессе присутствовал директор программы экоустойчивого развития МСА Ласло Зекер, с которым были обсуждены вопросы участия НП СПЗС в международных программах МСА.
 

 
29 июня состоялось торжественное вручение сертификатов DGNB новым номинантам и вручение дипломов консультантам и аудиторам. Вечером была традиционная встреча всех участников на банкете.
 

 

Photo © Remistudio 



Возврат к списку

Информационный партнер - портал "Ради дома про"