Поиск по сайту
Поиск по сайту
Вход для авторизованных пользователей
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?





Церемония награждения призеров конкурса концептуальных идей "Малоэтажный стандарт XXI/21"


09.12.2021
9 декабря 2021 года в Центральном Доме Архитектора специалисты отрасли обсудили тренды развития малоэтажного строительства в России и подвели итоги Первого открытого Всероссийского архитектурного конкурса концептуальных идей малоэтажной застройки «Малоэтажный Стандарт XXI/21», который проходил при поддержке Союза Архитекторов России, Правительства Московской и Вологодской областей, торгово-промышленной палаты РФ, Национального агентства по малоэтажному строительству и ряда организаций, имеющих непосредственное отношение к развитию малоэтажного строительства в России.

f1678e140fb578cc85289aabc25f690a.jpg

Представители Жюри, в которое вошли ведущие эксперты в области малоэтажного строительства, дали высокую оценку идеям и проектным решениям, представленным в конкурсных работах.

С приветственным словом выступили: Бакеев Владимир Павлович, заслуженный архитектор Московской области, первый вице-президент Союза архитекторов России; Ремизов Александр Николаевич, архитектор, председатель Совета по экоустойчивой архитектуре Союза Архитекторов России; Кирьянов Алексей Михайлович, начальник Управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор г. Череповца.


MPH_6698.jpg

Итоги Конкурса

Конкурс проходил в разделах: «Индивидуальное-коллективное» и «Стандарт и многообразие» и отдельно оценивались лучшие студенческие работы. По результатам работы жюри в конкурсе выбраны 17 проектов-победителей.

Организаторы выбрали новый формат проведения церемонии награждения – в "оскаровском" формате. Представители компаний-партнеров вручали победителям фирменную наградную статуэтку и диплом за 1 место за подписью Президента Союза архитекторов России Николая Шумакова и Председателя жюри - Елены Баженовой.


MPH_2482.jpg


Запись трансляции церемонии награждения можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/fUDLFI-lsGk


Возврат к списку

Информационный партнер - портал "Ради дома про"